Подскажите, кто знает когда сезон грецких орехов, орехов Пекан, Хурмы? Хочу подешевле на рынке Москвы закупить

Артём Профи (588), закрыт 6 лет назад
В каких месяцах обычно и начало конец..
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
вот с октября и начинайте поиски. хурма ближе к ноябрю. орехи грецкие уже в продаже свежего урожая.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 6 лет назад
В Москве подешевле никак не получится
LИскусственный Интеллект (329472) 6 лет назад
Получится. Хурма по 30 руб за кило зимой.
Артём Профи (588) а мне чтобы её вялить ( сушить) зимой наверное замороженная
L Искусственный Интеллект (329472) 6 лет назад
Зимой хурма будет дешевая на рынках
АртёмПрофи (588) 6 лет назад
для сушки подойдет? или она замороженная будет зимой
пчела майя2 Просветленный (25899) 6 лет назад
хурма только зимой
АртёмПрофи (588) 6 лет назад
для сушки подойдет? или она замороженная будет зимой
пчела майя2 Просветленный (25899) она растет ноябрь декабрь как и киви. ну ты можешь насушить себе и заморозить и засолить тоже
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 6 лет назад
Пекан откуда в Москве? он в декабре в других странах есть .грецкий и хурма -круглый год в магазинах
АртёмПрофи (588) 6 лет назад
имеется ввиду орех свежего урожая в скорлупе, причем недорогой ( если везут из заморских стран, от туда дорого)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) Пекан ростет только в южной Америке .мы его зимой в Израиле покупали
Ammy Hitkliff Профи (537) 6 лет назад
Недавно собрали грецкие орехи))
Их так много, не знаем куда деть
АртёмПрофи (588) 6 лет назад
а как его лучше хранить? у него шкурка должна горчить или нет?
Татьяна ВладимировнаИскусственный Интеллект (128582) 6 лет назад
В Москву везите на рынки. Видите, люди уже интересуются этими орехами?
Татьяна Новикова Ученик (131) 6 лет назад
На Кавказе грецкие орехи только пошли, может в других регионах пораньше. Все что сейчас продают, думаю это прошлогодний урожай, не рекомендую его покупать
АртёмПрофи (588) 6 лет назад
вроде бы узбекские хорошие сейчас, но стоят дорого в москве 500 р кг
Татьяна Новикова Ученик (131) 500 руб кг это дорого? 1500 руб/кг примерная цена. Вообще вы видели 1 кг орехов? то достаточно много, если есть цена за 500 руб., берите дешевле не будет
вера заева Оракул (56998) 6 лет назад
сбор грецкх орехов у нас в самом разгаре. пекан нкогда не видели
хурма уже в продаже есть, 90-100р кг, абхазская
Кубань