Почему современным девушкам не интересны любовь, нежность и хорошее отношение?
сказать на словах они могут что да им нужен добрый парень, либо неважно какой главное чтобы любил, но на деле такому парню светит максимум френдзона если у него нету денег (или он не показал что у него нету денег), а признание в любви наоборот огромный минус если ты до этого с ней не спал. всем нужны либо деньги либо чтобы засунули хер потолще. лично у меня проблем нету с девушками, но я живу не так как хочу из того что вижу перед собой.
Дополненточнее не смог показать что у него есть деньги ну например одевается слишком просто, нету машины, не показал где живет и тд
может круг общения вам поменять и девушки нормальные появятся.
Ты где таких девушек находишь???
Любовь-морковь и все такое, это в школе и инсте хороши. А взрослая девушка хочет замуж и детей. А для этого, увы нужны деньги.)