Какой из алкогольных напитков выбрать для ежедневного прибухивания?

Слава Романов Мудрец (12010), закрыт 6 лет назад
Не как не могу определится. И можно ли нарватся на сивуху если брать по акции?
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Лучше всего - сухое вино. В зависимости от закуски конечно. Мясцо - как правило - красное.
Рыба - белое, курятина или легкая свининка - розовое.
Ну и разнообразить пивком - если что-то солененькое - типа селедочки, красной рыбки, картофеля-фри, сарделек или колбас с мангала....
Остальные ответы
GEFS Оракул (67644) 6 лет назад
лучше камень возьми и периодически радуй себя бодрой плюшечкой
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Кефир, квас. А из крепких - грузинский марочный коньяк из расчета 1 г спирта на 10 кг собственного веса.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
самогон дешево и практично
Капризная Кукла Мудрец (14099) 6 лет назад
пиво.
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
От него сиськи растут.
Уже подростают?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136007) 6 лет назад
Анапа три топора осенний сад и дешево и сердито и сырок Дружба правда для этого нужно вернуться в Советский Союз
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
Ну, для наших учёных это не проблема.
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Пивко пей
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
От него сиськи растут у мужиков.
Оксана Барова Просветленный (35055) Тогда водку
anaida Искусственный Интеллект (261851) 6 лет назад
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
А если родители в гости придут то они не прихуеют если в холодильник заглянут?
anaida Искусственный Интеллект (261851) ну ..я-то своих уже не дождусь.. скорее, они меня....".на том свете"
Грустный Единорог Знаток (305) 6 лет назад
Кефир который очень долго бродил в холодильнике, пиво
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659871) 6 лет назад
водяру с местного завода-она точно не поддельная