Почему мой парень думает что он сухарь и мразь ?

Наталия Голуб Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Мой парень говорит что он сухарь и мразь, и что с такими парнями лучше не общаться. Он мне очень нравится, но он в общении в ВК только отвечает на вопроси и совсем не задает .Что делать ?..
Дополнен 6 лет назад
Как сделать так чтобы он про себя так не думал !?.
Дополнен 6 лет назад
Как его убедить что он не такой !?.
Лучший ответ
valera VIP Просветленный (41261) 6 лет назад
просто ты ещё не знаешь про него то, что он знает о себе сам ...
Наталия ГолубУченик (247) 6 лет назад
Как его убедить что он не такой !?.
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81916) 6 лет назад
погрызи его - проверишь чё сухарь или мякиш
Наталия ГолубУченик (247) 6 лет назад
Он про себя так думает но как сделать чтобы он так про себя не думал!?..
Окей Гугол Оракул (81916) а муж твой что думает по этому поводу?
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Ну он же сухарь и мразь, очень удобно после этого делать, что хочешь.
Окей ГуголОракул (81916) 6 лет назад
Ну он же
Сухарь и мразь
Ну он же
Сухарь, сухарь, и мразь!
Йо
Лена-пена Искусственный Интеллект (678436) 6 лет назад
Тебя предупреждают заранее, а тебе всё пофигу. Это что за девушка такая, бесстрашная, смотри, как бы плакать не пришлось
Наталия ГолубУченик (247) 6 лет назад
он веселый, дружелюбный . Он с друзьями открыт, а со мной как то боится или что, или боится показать свои чувства ко мне (мне 14 это страница не моя моей мамы
)
Лена-пена Искусственный Интеллект (678436) И ты не девушка?
а чо ваще Мастер (1580) 6 лет назад
попробуй с ним в кустики уеденится