всё время хочется писать что делать

руслик позняк Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Ну так - пиши, чего думать-то...
руслик познякУченик (68) 6 лет назад
писать мочой
Орегано Оракул (94178) Классно! Особенно на снегу - прямо как лазером снег плавится!...))
serge kuzminykh Гуру (2728) 6 лет назад
Подстыл где-то - вот и бегаешь. Теперь если в лёгкой форме - пройдёт, а нет - цистит лечить.
Милена Мастер (2018) 6 лет назад
сходить в больницу не обязательно цистит может что другое....
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 6 лет назад
Частые позывы помочиться могут быть от холода. Отопление дали?
А еще вы, возможно, принимаете какие-то мочегонные препараты, сами того не зная.
Ну, и самое простое - застудили мочевой.