ПИШЕТ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК В ТЕЛЕГРАМ!!! ПОМОГИТЕЕЕ

Адриан Савчук Ученик (114), закрыт 3 года назад
Сегодня скачал телеграм, примерно через два часа мне пишет человек которого я не разу не встречал... Он пишет что то типо "Привет, как дела?" причем он не русский и пишет ооочень не грамотно... Шла достаточно долгая переписка, далее он спросил из какого я города, я соврал и сказал что я из питера и мне 19... через минут 20 он написал мне мою дату рождения и город в котором я живу... Я очень испугался и занёс его в черный список, удалил телеграм. Примерно через час я скачал телеграм снова, не проходит и 5 минут, как он снова пишет мне только уже с нового аккаунта "?"... Я написал кто он и что ему от меня надо... ОН прочитал и молчит уже час
Лучший ответ
Ivo Мастер (1597) 4 года назад
Ну что, живой еще?
Остальные ответы
Илья Можайский Профи (986) 7 лет назад
Ну, если ты живёшь с родителями, скажи им. Если нет - полиция
Адриан СавчукУченик (114) 7 лет назад
дело в том что я живу за городом. Родители уехали, он знает мой адресс
Илья Можайский Профи (986) Позвони им. Как я сказал - полиция. Вооружись.
Первый Снег Мыслитель (8460) 7 лет назад
Ужас какой, удалите телеграмм и скатайте снова снова через недельку!!!
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131441) 7 лет назад
Скорее всего, тебя просто троллит кто-то из друзей.
Адриан СавчукУченик (114) 7 лет назад
Надеюсь....
mr. svinger Мастер (1043) 7 лет назад
Вы чего еба тупо телеграм с трояном скачалхд
Елена Березина Мыслитель (7556) 7 лет назад
Попробуй попросить кого-нибудь пробить его может и впрямь кто смеётся??!!
Роман Помидор Мастер (1307) 2 года назад
Прикол, со мной произошло почти тоже самое. Этот человек знал моё имя и так же долго отвечал... (время 01:46) Но эта мразота слилась когда я её обоссал и отправил мемные стикеры)))
Рил все так и было!
Тимур Иванов Ученик (199) 5 месяцев назад
вы можете сделать так зайди в телеграм перейди в настройки далее конфиденциальность далее сообщения и выберите контакты и премиум подписчики надеюсь я вам помог ?