Подскажите пожалуйста полный рецепт "Баклажаны под грибочки"

Есения Мирладская Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, год назад делали заготовку "Баклажаны под грибочки",но рецепт в этом году не смогли найти. Единственное, что помним-это нужно 5 кг баклажан их не жарить не варить. И самое главное их надо под гнёт на 3-4 дня! Может кто знает рецепт?