Рост и вес щенка кавказской овчарки в 4 месяца?

Ровно 4 месяца!
Мой щенок: рост в холке 51 вес 23 это норм? кормлю его два раза в день, так и нужно кормить или нужно больше?

Для 4 месяцев кормить надо больше, и сбалансированно, в основе рациона мясо должно быть, сырое, а не кашками и супчиками, сейчас идёт активный рост и развитие щенка

Маловато. Вес четырехмесячного щенка-кавказца минимум 25 кг. (это некрупная сука), а в среднем - 30-35 кг. Кормите вы неправильно, судя по комментарию. Каша и фарш присутствовать в рационе собаки не должны. Основа рациона - сырое мясо, его должно быть не менее 70% от всего объема пищи. Подробнее читайте здесь : https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

более менее нормально (как раз примерно по минимальному порогу), не перекармливай лишняя нагрузка на скелет в этом возрасте не нужна, да и вопрос чем кормишь то?