Если снять задние сидения в машине, будет ли это изменентем конструкции?

Виктор Толстогузов Мастер (1932), на голосовании 7 лет назад
Знакомый снял задние сидения в авто, ГАИ его прессуют за их отсутствие. Правомерно ли это?
Голосование за лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (267763) 7 лет назад
Под изменением конструкции ТС подразумевается исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного ТС составных частей и предметов оборудования, влияющих на уровень обеспечения безопасности дорожного движения.

а с другой стороны, как я буду везти допустим картошку с огорода ?
Виктор ТолстогузовМастер (1932) 7 лет назад
вот и я о том же. и вообще как задние сидения могут повлиять на безопасность дорожного движения?