Красивый. Сильный. Но... лёгкий :( Кто это?

Пользователь удален Мыслитель (8845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Поломошных Мастер (1443) 17 лет назад
ежик!
"ежик говорит: я сильный! я очень очень сильный! я самый сильный!. " подул ветер и ежика сдул: я сильный-сильный! но легкий..."))))
Остальные ответы
*~4ePTa~* Мастер (1043) 17 лет назад
воздуушный шарик!))
Илья Мастер (2440) 17 лет назад
Сильно-красный легковес)))
Alex Профи (913) 17 лет назад
Это процессор Pentium Celeron/

как тот йожыг из анекдота, сильный, но легкий!
Сестренка_Шайтана Гуру (2604) 17 лет назад
кролик...или маленький щеночек*они больно куса.тся*
Nikolas Elina Профи (733) 17 лет назад
шар а если животное то мышь
Olga_Dia Ученик (119) 17 лет назад
Муравей может быть...:)
Bobrovich Ekaterina Мыслитель (5630) 17 лет назад
Динамит в условиях антигравитации!
Елена Гуторова Гуру (2636) 17 лет назад
Приходит волк в бар, заказывает себе рюмку водки, только собирается выпить - тут красивый заяц откуда ни возьмись, подскочил и выпил. Волк только хотел красивому зайцу заехать, а бармен говорит: "Ты с ним лучше не связывайся, он такой сильный!" Волк вторую рюмку заказывает - красивый заяц опять подскакивает и выпивает. Бармен опять удерживает волка от мордобоя. В третий раз заказал волк выпивку, снова красивый заяц подскочил и выпил. Тут волк не выдержал и залепил красивому зайцу оплеуху - заяц в окно и вылетел. "Что же ты мне мозги канифолил?" - говорит волк бармену. "Я правду сказал, - отвечает бармен, - он очень сильный, но...просто очень легкий!"