Сняла кольцо во сне

Мой парень подарил мне кольцо в реальности. Серебряное. Ношу его на безымянном пальце правой руки. И сегодня мне приснилось, что я должна снять его с этого пальца, потому что оно начало темнеть, и надеть на другой. Во сне я надела его на указательный палец на левую руку, хотя оно туда и не лезет. Просыпаюсь, а оно реально там, видимо я во сне его переодела. Никогда не делала никаких действий такого рода, когда спала. С парнем через неделю съезжаемся. Что это может значить?

Дополнен

Переезжаю в другой город, и на самом деле мне страшновато, новая жизнь и все такое, к тому же я отдельно пока не жила. Может это связано с этим

Дополнен

Сама расшифровала сон, это относится к моим мыслям и чувствам по поводу переезда, ничего плохого не значит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к ссоре

Всего лишь сон. Ничего не значит.