Уже неделю тянет живот, отдаёт в поясницу. (36 недель) Начала болеть грудь (соски).

Кристина Валерьевна Профи (529), на голосовании 6 лет назад
Сегодня была у врача, сказала, что уже на протяжении недели тянет живот, отдаёт в поясницу, отправил меня в роддом, якобы могут быть преждевременны роды. Там мне сказали, что все хорошо. Но низ живота то тянет. Пройдусь немного как низ живота порой кольнёт. То в поясницу вступит. Встать иногда больно. И так уже неделю, модет дней 8-9. Может у кого было так. У меня всего 36 недель, срок стоит примерно на 4 ноября рожать.
Дополнен 6 лет назад
кто рожали говорят предвестники, скоро родишь. Врач говорит рано для предвестников. Выделения как обычно. Страшно
Голосование за лучший ответ
L_e_x Просветленный (29305) 6 лет назад
вам нужен массаж живота и груди, со стимулированием сосков и клитора
InkogNito Мудрец (18459) 6 лет назад
Конечно тянет, вы живот свой видели? ;) Сделайте ктг для спокойствия или УЗИ
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 6 лет назад
Ктг хорошее, 9 баллов
InkogNito Мудрец (18459) Значит, расслабьтесь и наслаждайтесь последними неделями беременности, спирте больше, отдыхайте. Конечно, живот будет тянуть и поясницу, нагрузка ведь
Helga M Гуру (2742) 6 лет назад
Тренировочные схватки (от того тянет)
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 6 лет назад
То ли еще будет, ой-ёй-ёй. Это только начало.
Мудрец (17442) 6 лет назад
Какие преждевременные роды?? Это уже нормальный срок! А через неделю уже вообще совершенно нормально будет! Нормальный срок для родов 37-42 недели!
Это или предвестники или тренировочные схватки. Нормально у нас все не переживайте) если сильно болит можно ношпу выпить ( она безвредна на любом сроке)
Maria Dr Гуру (3888) 6 лет назад
Не стоит бояться, у вас ребеночек будет доношен через несколько дней, вам надо сейчас немного поберечься и больше отдыхать. Еще можете глянуть лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы) в ней гинеколог многое рассказывает о подготовке организма к родам, о том, какие боли, ощущения и выделения могут быть и как понять, что пора вызывать скорую и ехать рожать. Легких вам и своевременных родов