Перфeкционисту лeгко живётcя (дeтали пoд контрoлем, пoрядок вo вcём) или тяжeло ("сaмoистязание до мелочей")? Кaк видитe?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Вини Высший разум (964548) 6 лет назад
обычно это несчастные люди.... они стремятся к совершенству во всем.... а его нет
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 6 лет назад
В России - тяжело! Собачьи "артефакты" на улицах, местные обитатели с "лица похмельным выраженьем" и прочая, прочая, прочая как-то не особо напоминают искомое совершенство.