Размазанные фотографии на fly cirrus 14

Ученик Иисуса Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Купил fly cirrus 14, решил испробовать фотокамеру на 13мп, когда включил то фокусировка вообще не работает, при наведение на объекты все размыто, при этом фронтальная камеру работает гуд - четко и ярко. А вот основная - размыто и не фокусируется. В чем причина? Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 7 лет назад
причин может быть масса - от плохого освещения при съемки или "шевелёнки" до изначально говённой матрицы
Соколов Кирилл Гуру (3226) 7 лет назад
Открой камеру и тыкни пальцем в любое место, ты должен услышать звук автофокуса

Проверь настройки камеры, может быть автофокус выключен по умолчанию.
Ольга Тюняева Знаток (329) 7 лет назад
скачайте приложение с камерой, качество изменится в лучшую сторону в разу