Болит колено при спуске и подъеме на лестнице
У меня болит калено при сгибании, ну как болит, испытываю легкий дискомфорт, особенно при спуске и подъеме на лестнице. Там, где я показываю пальцем, там болит.
не артрит, и уж тем более не артроз, думаю, временные боли в связи с увеличением нагрузки на ноги...
У меня тоже. Называется артрит или артроз, что примерно одно и то же.
Может быть артроз
Больше по теме Практически не наблюдается болей в колене, как уже 5-ый месяц. Это положительная динамика или как?
в