Fortnite: Королевская битва не хочет качаться.

Никита Шелякин Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
Качаю игру через лаунчер Epic Games, но скорость падает до нуля. (а если начну скачивать игры в стим, на торренте, то всё нормально. Скорость стабильная.
Голосование за лучший ответ
F Знаток (416) 6 лет назад
Нашел инфу в паблике игры, мне помогло, надеюсь тебе тоже. Вот инфа сама:
Причина этой ошибки иногда кроется в вашем роутере, который не справляется с большим числом соединений при множестве загрузок одновременно. Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия. Обратите внимание, что это решение может значительно снизить скорость загрузки, но в конечном итоге должно позволить вам завершить ее.
Перейдите в «Компьютер» > «Локальный диск (C:)» > «Пользователи» > [Ваше имя пользователя] > AppData > Local > EpicGamesLauncher >Saved > Config > Windows.
Примечание. По умолчанию папка AppData является скрытой. Если папка не отображается, вам нужно изменить настройки так, чтобы она стала видимой. Чтобы сделать это:
В Проводнике Windows щелкните Упорядочить.
Выберите Параметры папок и поиска.
Во вкладке «Вид» в пункте «Скрытые файлы и папки» выберите Показывать скрытые файлы, папки и диски.
Щелкните «Применить»
Откройте файл под названием Engine.
Добавьте следующие строки в конце файла:

[Portal.BuildPatch]
ChunkDownloads=3

Сохраните файл.
Перезапустите программу запуска.
Повторите загрузку.
Если проблема сохраняется, попробуйте настроить ChunkDownloads, которая позволяет одновременно осуществлять только 2 или 1 загрузку.
RiLFi RiLFiУченик (114) 3 года назад
Спасибо сработало