Unturned. Не едет машина, помогите плз

Вера Бондарец Ученик (88), закрыт 7 лет назад
я приехала на пожарке на ферму. Вдруг мне приспичело и надо было отойти. Я отошла на минут 10. Когда пришла машина не ехала, всё было как раньше кроме какойто скорости, значок молнии. оно было на 100% когда я нашла машину, когда пришла на 0. Кстате когда я отходила я была не в машине а на улице
Лучший ответ
Артём Малов Ученик (174) 7 лет назад
Значок скорости это топливо, значок молнии это заряд аккумулятора, что бы зарядить аккумулятор нужно найти фигню какуето и заряжать аккумулятор (посмотри это на ютубе или где ещё),что бы аккумулятор не садился нужно выключать фары и выключать двигатель машины (если он не сам заряжается).
Остальные ответы