Подскажите, что можно сделать с виноградом мелким столовым белым с косточками

Бена Липов Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Варенье какое-либо, сок, что-либо ещё.У кого какие рецепты. Жаль будет оставлять его, пропадёт и вся забота о нём на смарку.
Лучший ответ
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Сок выжать и выпить...
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
и сок и варенье и компотом можно закатать - прямо на кисточках
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
складывала в духовку на лист или в кастрюлю кипятила и сок процеживала в бидон а ягоду на противне ставила на просушку получился изюм чистый и сок разбавила покупным вином в коробках было вкусно сосед сказал
Виктория Натекина Просветленный (33124) 6 лет назад
сок в соковарке, загрузил она сама все делает. фото к сожалению не загрузилось
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Виноград -одни ягодки замораживаю в пакетах. Зимой использую и в каши внукам, просто кушаем по немного полуразмороженный, варю кисели, компоты.