Диагноз F60.3 в психиатрии
Чем опасен диагноз? Что представляет собой? В чем он может ограничивать меня?
Могу ли получить водительское удостовирение?
МКБ 10 - Эмоционально неустойчивое расстройство личности (F60.3)
Псхопат короче.
Если Вы состоите на учете, то справки, необходимой для получения водительского удостоверения, Вам, скорее всего не выдадут.
Если Вы хотите "сняться с учета", то Вам нужно обращаться в ПНД по месту жительства с письменным заявлением о пересмотре установленного ранее диагноза.