Как это убрать, парень?

Алексей Артёмов Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Сильно висит живот и бока, как их убрать? 17 лет, 110 кг!
Лучший ответ
Ez Dlya Papizi Ученик (171) 6 лет назад
Смириться
Алексей АртёмовЗнаток (382) 6 лет назад
Почему, я хочу убрать!
Остальные ответы
Evil Arthas Ученик (180) 6 лет назад
найди телку, 100% вариант похудеть
Ez Dlya PapiziУченик (171) 6 лет назад
Своего размера
DFEDE EDEDEDEDУченик (150) 6 лет назад
или лучше больше, чтобы ты ее не съел в порыве гнева
Алексей Артёмов Знаток (382) Вот это не смешно /
Сергей Наумов Мастер (1474) 6 лет назад
прям постирония какая-то
сильно, заниматься спортом

Другого природа не придумала, а ну ещё самое главное жрать надо меньше!
типо составлять диету и питаться нормально по графику и в определённых количествах.
алекс Искусственный Интеллект (680307) 6 лет назад
кардиотренировки типа бега и диета
Харальд Косматый Мыслитель (9580) 6 лет назад
https://m.youtube.com/watch?v=dzISo0D7HJI
Тут ответы на все твои вопросы и мотивация от таких же как ты любителей пожрать.
Таароа Мастер (1297) 6 лет назад
Тут спорт бессилен.
Спорт сам по себе вес сбросить не поможет, просто аппетит увеличиться.
Тут с питанием надо радикально вопрос решать, спорт тогда несколько ускорит процесс расставания с пузом, но и только, в любом случае несколько лет работы над этой проблемой предстоит, плюс деньги на операцию по удалению излишков кожи, такой объем бесследно не уйдет, кожа повиснет складками, ее удаляют хирургически.
В общем ситуация запущенная, исправить можно но долго, дорого и только случае комплесного подхода. Но с другой стороны проблеммы с сердечно сосудистой системой либо уже есть либо не за горами, там то же сложно, дорого и как правило бесперспективно, только малость время жизни протянуть