Раскиньте пожалуйста карты, или посмотрите по фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Я люблю его очень, но он на сотни от меня километров. Говорит, что тоже любит. И соглашается на все мои мечты и варианты на жизнь. Я не знаю, верить ему? какие у него планы (есть на совместную жизнь). павел 5.07.1987 ольга30.05.1990
Лучший ответ
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
я бы не верил .. не приедет ведь
Остальные ответы
Ani Mate Ученик (4) 6 лет назад
Девушка, а зачем фото поставить в интернет? Здесь есть всякие колдуны, не дай бог попасть ваши фотки на чью нибудь руку.
Они сделают всё что захотят. Не надо быть наивной. Я вам дам пример. Мне один мужик делал приворот на фото. Из за того что я его отказала вот и мстил он мне. Вот поэтому предупреждаю не надо вставить фотки. Спасибо
Пользователь удален Мыслитель (5749) 6 лет назад
не верить ему. Это не ваш человек.
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
он обманывает, вводит в заблуждение