Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сделать мир добрее?)) и как?))

Zuzana @ Просветленный (30444), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Для кого только? Никому это не нужно...
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Мне нужно))
Трэшер Оракул (51261) Значит нас уже двое)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
Надо не мир делать добрее а людей.
А это увы НЕВОЗМОЖНО.
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Но мир ведь состоит из людей)) привет
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Привет! Половина почти это НЕЛЮДИ....
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
достаточно просто не Гадить !!!
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Хорошо, встречный вопрос. Как научить людей не гадить?
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) выбросил бумажку--отрезали палец принял закон который тебе удобен, --расстрелять и все нажитое добро в казну государства, обваровал, обманул-отрубили руку все просто!!!
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380889) 6 лет назад
начни с себя
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Уже начала..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380889) молодчинка
Фантазёр Искусственный Интеллект (178006) 6 лет назад
Да, разрешить свободную продажу оружия во всем мире. Первые лет 10 будет не очень, а потом мир станет добрым.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Конечно!) Я даже знаю как это сделать! Вопрос лишь в том что есть много тех кто против этого!))
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 6 лет назад
Просто ужесточить Уголовный кодекс.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
твори добро. по всей земле.... твори добро.... другим во благо
не за красивое ...СПАСИБО
пел там один беззубый
Фильтруй БазаровПросветленный (44529) 6 лет назад
Дотварился добра... Аж вси зубьи выбили иму.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) и не говори)))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Ещё одна утопическая идея... мир роботов будет таким как надо... все потихоньку к этому идет.
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 6 лет назад
Убить всех злых, но убийство тоже зло, поэтому никогда
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
Спасая.... людей и себя..
Источник: )))))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
для начала измени себя..
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Мне не нужно меняться)
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) ну только если ты святая..