тяжелый выбор что мне открыть аджичьку или кабачьковую икру

Кирилл , Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
лучше открыть словарь)))
я за икру!
Остальные ответы
Да ! Оракул (84798) 6 лет назад
если учитывать то, что аджика приготовлена из перца, а не из помидоров с перцем (почему-то этот кетчуп многие тоже называют аджикой), то лучше открыть икорку
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 6 лет назад
Икру я просто так ем - ложкой из банки. А аджику надо бы к мясу... Если мясо есть, то я за неё)))
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Ожидала кучу ответов " учебник русского языка"
Наталия Мастер (1637) 6 лет назад
Смотря для чего: аджика - острая приправа к мясу, а кабачковая икра -закуска (на завтрак можно использовать для бутерброда).
Запомните, Кирилл, что сочетание букв Ч и К пишется БЕЗ мягкого знака.
Удачи в изучении русского языка! Приятного аппетита!