ваз 2110 16кл дз 56 паук 4-2-1 прямоток глуш. стоит ли ставить фильтр нуливик?

Слава Люгер Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132527) 6 лет назад
И нахрена тебе дроссель на 56? Думаешь, машина лучше поедет? Хренушки. Под этот дроссель ещё и мозги калибровать надо. Экспериментаторы хреновы.
Остальные ответы
максим мордовин Профи (705) 6 лет назад
Даже не думай его ставить, потом двигатель придется перебирать, всю пыль с песком он пропустит, оставь стоковый фильтр
Вячеслав Болдырев Профи (932) 6 лет назад
сгорел сарай гори и хата, ставь шумахер
Николай Степанов Просветленный (24883) 6 лет назад
для гонок можно, для повседнева если и ставить то в штатный короб чтобы с виду сток был, короб от калины как раз большего размера туда приделать можно