Почему видеокарта резко сбрасывает нагрузку

Сергей Александров Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
На ноутбуке стоит видеокарта nvidia geforce 950M, в игре Dirt Rally резко снижается производительность видеокарты (до 50%), температура видеокарты колеблется в интервале 80 градусов. Раньше такого не было, в первой батле температура доходила до 85 градусов, но производительность не снижалась. При снижении работы видеокарты в 2 раза падает фпс.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41702) 6 лет назад
нехер так нагружать, сам поработай в +80 умник
Сергей АлександровЗнаток (334) 6 лет назад
в самой игре температура больше 80 не поднималась.
Имя Фамилия Просветленный (41702) 80 это уже много, выше 70 не желательно, чудик
Denis Serik Знаток (269) 6 лет назад
в арке 60* максимум )) почисти ее, или бахнет