О карме... Человек лжесвидетельствовал в суде, и невиновного посадили. Как это может отразится на потомках

Светлана Х Гуру (3707), закрыт 6 лет назад
лгуна, в кармическом смысле?
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188386) 6 лет назад
Законы кармы сложные, чтобы их понять, надо разбираться в первую очередь в карме того, кого посадили. А не отрабатывает ли он негативную карму прошлых жизней? А тот, кто "лжесвидетельствовал" - может быть он просто орудие Высших сил, которое восстанавливает справедливость?
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43232) 6 лет назад
Закон бумеранга-работал-работает=и работать будет!!!
Светлана ХГуру (3707) 6 лет назад
Не знаю, не знаю... у него уже дети пожилые, внуки взрослые, все порядочные... Никто не сядет. Ну а что умрут когда-то, так и все умрём.
Никто Вам не скажет точно-как и что?! На Все ВОЛЯ БОЖЬЯ! Но - Проклятие-обеспечено по роду.
Деман Добрый Мудрец (11395) 6 лет назад
На патомках ни как ...человеки тока за сваи грехи отвичают ...
Светлана ХГуру (3707) 6 лет назад
в карму не верите?
Деман Добрый Мудрец (11395) Ты врятли панимаешь значение слова карма если задаёшь такие вапросы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134976) 6 лет назад
Закона бумеранга не существует, это важно понимать... Сказка для любителей справедливости, которой нет и не будет никогда. Произволы господни (простонародное представление) -- нам неподвластны, так что гадать смысла нет. Все по сценарию... Сценарии богов нам неведомы.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Лжесвидетельство один из страшных грехов. Говорят, если род пострадавшего закончится, то лжесвидетеля исчезнет род за семь колен до греха.