Помогите пожалуйста по бух. учету!

Tanya Petrova Профи (699), закрыт 5 лет назад
Задание
1. Откройте счета бухгалтерского учета запишите в них начальные сальдо.
2. Составьте журнал регистрации хозяйственных операций .
3. Отразите на счетах бухгалтерского учета операции по учету основных хозяйственных процессов.
4. Подсчитайте дебетовые и кредитовые обороты за октябрь 20___ г. и выведите конечные сальдо.
5. Определите и спишите результат по продаже продукции.
Исходные данные для выполнения задания см. в табл. 81. и 82.
Лучший ответ
Дина Высший разум (241820) 6 лет назад
Сначала рисуешь самолетики и разносишь остатки из таблицы 81.Дебет ставишь в левую сторону самолетика, кредит в правую и так по всем счетам, котореы указаны в таб. 81.Затем составляешь журнал хоз. операций. Т. е. проставляешь дебет и кредит счетов. после этого также в открытые самолетики разносишь из ЖХО дебет и кредит счетов. Считаешь обороты по счетам и выводишь остатки на конец. Здесь тебе это никто делать не будет. за спасибо. На это нужно потратить минимум 3 часа. Поэтому если не сможешь, пиши мне, помогу за опр. плату, договоримся.