К чему снится собака, которая убежала
Приснилась собака, которая убежала, но она вернулась, и мы были очень рады. Это был кабель, и мы все думали куда он убегает. Оказалось что от него родила собака и он убегал к ней и щенкам, это нас почему то так поразило, мы его хвалили и потом поехали в лес, где были его щенки. Все было в снегу. И потом началась битва какая то, великаны, еще кто то дрались. Просто сумбур?
Точно! Сонный бред.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
друг