Есть у вас знакомые, которые пользуются айфоном, но ненавидят Америку?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
У меня полно знакомых стран, которые пользуются русским сырьем, но ненавидят Россию.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510157) 6 лет назад
Есть даже такие, которые ненавидят родителей, но от жизни не отказываются
Просто Юра Искусственный Интеллект (255980) 6 лет назад
Пользуются все... но нет ни одного кто ее даже просто бы уважал
Дмитрий Мыслитель (9797) 6 лет назад
Одно другому не мешает.
Макс x Ученик (188) 6 лет назад
оу, даже такие есть (!) которые пользуются виндой и ненавидят америку
пс. откуда такое большое количество глупых людей на майле? вы бы хоть постеснялись вопросы задавать
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
Именем Исуса Христа повелеваю тебе побриться сегодня вечером.

ЗА ОСЛУШАНИЕ ТЫ БУДЕШЬ ЛИШЁН ВСЕХ ДАРОВ НЕБА+

...время пошло.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
иди ныряй, Ихтиандр))
Написано: "края бороды не порть".

Бог
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 6 лет назад
американского в огрызке только название и логофейс остальное китайское
Тело Душа Гуру (3397) 6 лет назад
И в кино всей семьею идет (он идет)
На пиндосовский фильм патриот (патриот)
И попкорн ненавидит, но жрет
В забытьи патриот
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
И вешают георгиевские ленточки на БМВ и Мерседес
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
К счастью нет, с дебилами не общаюсь.
Helga M Гуру (2742) 6 лет назад
Есть
Глупые люди
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Я знаю Ясписа, который пользуется ютубом.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Alex Ivanov Мыслитель (8307) Похоже ты любишь американские сервисы в интернете и этими говноссылочками мозг своим адептам засираешь. Можешь не стараться, я не хожу по ссылкам от незнакомых, сомнительных личностей.