Беременность или выкидыш?

леночка Ученик (234), на голосовании 7 лет назад
Беременность или?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста. Веду календарь женский. М всегда идут нормально . С мужем 3 года не предохраняемся. хотим ребёночка. но был год назад чистка-опять пытались. Должны были м прийти 9 октября а пришли на неделю раньше. а до этого было головокружение. тошнота. перепад настроения, слезы просто так. и болела грудь. Как начались м грудь перестала болеть но тошнота осталась и болит поясница. но я до м за 2 дня подняла 20 литров воды большую боклажку и заболел живот. и до сих пор болит. часто бегаю по маленькому а сегодня из груди вышли по несколько капель прозрачной жидкости когда придавила и больше нет. Что это б или выкидыш? Но точно не цистит .у меня бывал часто он я знаю как проявляется он. И да до м делала тесты и были отрицательные может рано было?. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (492492) 7 лет назад
ох, не зря вам мироздание детей не даёт)))
леночкаУченик (234) 7 лет назад
С головой все в порядке? У меня есть 2 сына уже. Чтоб тебе не давал
ну вы ж три года пытаетесь? и всё никак??? Значит, не стоит больше))) Продолжайте придавливать)))
SM Оракул (53015) 7 лет назад
со своими перепадами настроения идите к психотерапевту.
не было никакой беременности
леночкаУченик (234) 7 лет назад
К психиатру тебе надо. А у меня есть 2 сына и я знаю как проходят беременности.
SM Оракул (53015) жаль, что у них мать не большого ума
Елена Искусственный Интеллект (126054) 7 лет назад
если месячные были нормальные, то не выкидыш.
Мудрец (17440) 7 лет назад
Идите к врачу, чего гадать то?