Лучший подарок для подруги на ДР?

hanna Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля)) Мастер (1130) 15 лет назад
Знать что у тебя есть люди которых ты любишь и тебя любят. . могут доверится и просто поговорить. __)))

я вот столкнулась с таким вопросом.. что подарить) ) подарили билет в аквапарк на плавание с дельфинами..))) ) Она давно об этом мечтала) ) будет сурприз)))) ) Главное не подарок а твое отношение к человеку)))