Сенс рхх жужжит

Вчера ехал с работы начала включаться сама магнитола, подумал ну ладно, потемнело включил свет, выехал на трассу начали прыгать на приборке показания температуры двигателя, точнее они просто в зашквал начали уходить, и машина заглохла, с горем пополам доехал до гаража. Сегодня надевая клеймы на авто датчик рхх жужжит, показания температуры двигателя уходят в макс. Насос не качает, ничего не работает только рхх жужжит. Подскажите что может быть? Рхх? Авто деу сенс. Спасибо за ответы.

Дополнен

Прошу прощения, магнитола начала выключаться

Начни с проверки "массы" с аккумулятора на кузов, и с него же - на двигатель .
Можно прицепить прибор или маломощную лампочку между движком и кузовом, если будет гореть или показывать при включенном зажигании, то считай повезло .

Масса отвалилась