Можно заменить провод USB от Power Bank?

Анна Потапенко Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Купила Power Bank. В наличиии идёт провод USB (логично). Провод очень короткий. Вопрос: если пользоваться другим проводом, который будет длиннее, это сразиться на банке? *не кидайте тапками, я нуб в танке*
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173402) 7 лет назад
Нет, все USB провода одинаковые. Только не покупайте откровенную дешевую китайщину.
Анна ПотапенкоУченик (97) 7 лет назад
Спасибо)
RED Искусственный Интеллект (313919) 7 лет назад
Да легко, стоит рублей 500 максимум
Анна ПотапенкоУченик (97) 7 лет назад
Да у меня этих USB куча. От длинных до коротких. Все работают, приспособить некуда (было до этого момента) Спасибо за ответ
snake Просветленный (29146) 7 лет назад
меняй всё нормально будет
Анна ПотапенкоУченик (97) 7 лет назад
Большое спасибо
snake Просветленный (29146) большое пожалуйста
Вано Ванадзе Мудрец (13268) 7 лет назад
Меняйте смело, длина USB-кабеля только на передачу данных влияет. Для зарядки - без разницы. В пределах разумного, конечно.
Анна ПотапенкоУченик (97) 7 лет назад
Спасибо!
АнонимИскусственный Интеллект (173402) 7 лет назад
Ну не скажите, на зарядку провод тоже влияет.