Что Сатана хочет от своих поклонников, и откуда это известно?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Free ukr Просветленный (38359) 6 лет назад
хочет, чтобы они уже здесь считали себя богом)
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Написано: "вы боги".

Бог
Остальные ответы
AlexEugene Smith Оракул (59883) 6 лет назад
Откуда вообще известно о боге и сатане, кроме книжек?
Sefora Markowa Оракул (88571) 6 лет назад
Поклоники бога Иеговы всё выдумали, а людям понравилось и пошло поехало. По аналогии с Звёздными войнами, кому-то просто нравятся ситхи.
Вовик Белый Мудрец (16154) 6 лет назад
хочет украсть убить и погубить.... известно из слов Господа Иисуса
Фомин Андрей Оракул (74746) 6 лет назад
А сатана разве есть? Не в природе и людях ли корень зла? Помимо добра...
А так удобно всё сваливать то на Бога, то на сатану, не имея даже твёрдых доказательств их существования.
123 йцув Мастер (1175) 6 лет назад
Блин как тебе такой вопрос в голову пришел) есть своя философия наверно, то по делаешь людям плохо но на сама деле ты им помогаешь и тд и тп наверное так
+ Православie + Искусственный Интеллект (199157) 6 лет назад
он хочет чтобы ты из его лап не вырвался и ты его слушаешься . А это зря
Сергей Попов Гуру (2911) 6 лет назад
Прежде хочет отречения от Христа и поклонения себе.
Ars Shootou Мыслитель (5915) 6 лет назад
Из Библии, сатанисты, это либералы, просто переворачивают писание и вуаля, ни чего придумывать не надо!
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Переизбрания на следующий срок)
Источник: из СМИ
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159853) 6 лет назад
Сатаны уже нет, остались одни поклонники
Элла Озерова Мастер (1316) 6 лет назад
Сатана противник Бога, значит всё что противоречит Законам Бога, от Сатаны.
Раб Божьи Гуру (3040) 6 лет назад
Сатана хочет доказать Богу, что человек просто дерьмо. Человек сделан из глины и пустое место, что зря только Бог их сотворил. Сатана же не поклонился.