Информационные технологии
+4Сколько стоят самые дешёвые и хотя бы немного нормальные очки oculus rift?
Сколько стоят самые дешёвые и хотя бы немного нормальные vr очки oculus rift? Хотелось бы купить себе vr очки oculus rift для игр в виртуальной реальности прям с руками ( В прямом смысле ) но 40 000 в данный момент дорого потому что на свой день рождение запланировал новый ноутбук купить. Есть ли дешёвый вариант данных vr очков или что то похожее? Подскажи пожалуйста. Заранее спасибо!
Большой выбор таких очков тут есть https://igudvin.ru Их там можно купить а можно и в аренду взять
Что говорит официальный сайт?