будет ли у нас в Уфе в этом году красивая осень? только не надо меня за город посылать я недавно оттуда приехала

Инна Музафарова Ученик (145), закрыт 4 года назад
почему такой вопрос задаю-у нас в городе почти все деревья зелёные.. берёзы немножко пожелтели и рябины покраснели.. и всё..остальные деревья-все зелёные... очень хочется красивую осень в городе... за город уехать-нет возможности
Лучший ответ
а т Оракул (68154) 6 лет назад
а у нас сегодня листопад был - все сдуло, и желтые, и зеленые
снег и холодный ветер