Нет, это лишнее время, которое тратится на более нужные интересы. В эпоху технологий человек постепенно стает всё более и более освобожденным от рутинных дел, для того чтобы потратить свое время на удовольствия. Заказ еды делаю тогда когда нет времени, а так мы готовим всей семьей очень быстро и вкусно. Насчет уборки раз в месяц заказываю полную очистку квартиры (клиннинговые услуги)
https://cleanline-spb.ru после ихней уборки весь дом пахнет свежестью, кажется что всё стерильно, в периоды между генеральными уборками я просто поддерживаю чистоту вместе с семьей.