Что такое "Светлый Сатанизм"?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 6 лет назад
Светлый Сатанизм - это религиозное, культурное и философское мировоззрение, основанное прежде всего на здравом смысле и на трезвом взгляде на мир и человека в этом мире. Идя по - жизни, Светлый Сатанист руководствуется своим собственным умом и жизненным опытом, накопленным им за предыдущие годы.

Светлый Сатанист крепко стоит на своих ногах и глядит прямо в лицо миру - со всем, что в нем есть хорошего и дурного, прекрасного и уродливого; видит мир таким, как он есть, и не боится его. Завоевывает мир разумом, а не рабской покорностью перед теми страхами, которые он порождает.

Подробнее по ссылке: http://siteprosveshenie2005.narod.ru/sat/index.html
Остальные ответы
Серебро Просветленный (24234) 6 лет назад
а что такое сатанизм в сущности знаете? Значит что такое сладкая горечь поймете.... или светлая темнота
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Чем сатана плох?
Серебро Просветленный (24234) всем.... все дела его злы. "Человекоубийца от начала..."
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43094) 6 лет назад
Это сатанинская ловушка и не более.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну чем отличается от Иисусовской ловушки?
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43094) Любую ловушку ставит Сатана. И библейскую тоже.
Sefora Markowa Оракул (88571) 6 лет назад
В церкви Лавея спросить попробуйте!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145140) 6 лет назад
это сатанизм окрашенный белой краской...
или белилами...
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну это хорошо. Спасибо)
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
прагматизм влияние на какие то выгоды прагматичн человек четкий иначе редко ошибающийся возможно на шаг впереди но в мире планетарн влияния еще и апофигизм ведь во всем безупречными люди тоже быть не могут и все в чем то все же по жизни ошибаются
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 6 лет назад
Все религии это и есть светлый сатанизм ...вроде как от бога но все же тупо корыстные организации погрязшие во всех людских грехах но выставляющие себя перед другими в белом свете ...То же самое и все власти все правительства все бизнесмены ...вроде как работают на благо народа а на самом то деле себе хоромы отстраивают и думают о своих детишках и внучишках ...а то что от голода и холода в нашем то прогрессивном 21 м веке погибают миллионы ...честно ...им глубоко насрать ...как и всем равинам священникам шейхам монахам и тд.
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8293) 6 лет назад
для деградантов понятия искажены, поэтому у них сатанизм может быть "белым" и "положительным"