Аккумулятор хороший (проверялся на другой машине). Стартер поворачиваешь - жужжит и всё(ранее трещал). В чём может быть проблема? Причин есть несколько (после ответов напишу). Пишите, пожалуйста только по делу.
Куделин Сергей
Придётся, если забуксовал, тут без замены не как. Если конечно секса не хватает. Можно обгонную муфту вскрыть и починить, но овчинка выделки не стоит.
Обычно сам венец на Волге дубовый. Всё дело в бендиксе. Или шестерня не контрится из за поломки пружинок роликов или нарушена регулировка вылета этой шестерни. Регулировать или менять, стартер снимать.
Передачу воткни, и стартером заводи. Просто, как только дёрнется, сцепление выжми. Я не знаю что там, может, коленвал вперёд-назад болтается. Но иногда стартер не цепляет маховик.
Пишите, пожалуйста только по делу.