cкажите пожалуйста будет ли у нас в Уфе в этом году красивая осень? только не посылайте меня за город-я недавно оттуда.

Инна Музафарова Ученик (147), закрыт 5 лет назад
почему задаю-у нас в городе все деревья стоят зелёные.. только берёзы немного пожелтели и рябины покраснели... пожалуйста ответьте по существу вопроса-да или нет...
Лучший ответ
Торнадо в кружевных труселях Ученик (122) 6 лет назад
да
Инна МузафароваУченик (147) 6 лет назад
спасибо вам большое...
Инна МузафароваУченик (147) 6 лет назад
я спросила у одного-а он ответил-когда каштаны сбросят плоды свои..
У НАС В УФЕ КАШТАНОВ НЕТ ВООБЩЕ
Торнадо в кружевных труселях Ученик (122) да везде будет красивая осень листья не пожелтеют если не будет холодно градусов 5 и дожди как только наступит такая погода так ждите через неделю буйство красок... удачи
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56727) 6 лет назад
Незабываемая осень вас ждет.