Как включить directx9 в gta 5 ?

видеокарта слабовата вот хотел бы включить directx 9 для того чтобы немного повысить fps но в настройках игры только directx 10 но мне нужен 9 так как его включить ?

Если включён директ икс 9, то текстуры и модели будут немного смазаны. Можно скачать тут
https://rockstargame.su/file/gta-5/programmy-gta5/directx-20438/
потом просто в игре выбираешь версию и все.

Ну нету у игры поддержки dx9, что тут поделать

Твоя карта не поддерживает дх10 и соотвно работает на 9. Так что 9 уже включен)

1 игра не поддерживате дх9
2 а даже если б поддерживала - как бы это повысило фпс?))))))))))))))))))))))))))