Кто имеет ум тот может счесть число зверя, вы встречали человека с умом?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Был один, зовут Перельманом, да и тот из России свалил.
Technocrat Просветленный (25536) 6 лет назад
Комрад, любой вмеру ленивый программер сочтет тебе что угодно. С таких как ты оплата вперёд.
александр александров Гуру (3670) 6 лет назад
умники тут все. В чем конкретно проблема у тебя Братан?
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 6 лет назад
Легко эта цифра открывается... для тех кто осознанно читает Библию.
лариса доровых Мыслитель (9176) 6 лет назад
666 это число человеческое. Это плоть ваша. Тот кто разделяет тот кто лжет обманывает и лицемерит. В ком из вас нет этих качеств? Та что не обольщайтесь. что вы с другой категории. Написано Нет праведного ни одного.
Alex IvanovМыслитель (8302) 6 лет назад
6+6+6=18 1+8=9 - число символизируещее человека и человечество в целом.
лариса доровых Мыслитель (9176) 666 говорят о человеке что он лжец обманщик лицемер и человекоубийца. Хоть какие цифры ставьте Но другого объяснения этим цифрам нет
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
Кто имеет ум тот не верит в сказки.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277171) 6 лет назад
Смешно...)) Ты даже цитату переврал... "тот сочти число зверя",что значит прочитает...
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245165) 6 лет назад
Vicarius Filii Dei — Википедия
ru.wikipedia.org›wiki/Vicarius_Filii_Dei
Число 666. Существует мнение о том, что формула Vicarius Filii Dei представляет собой число 666, которое, согласно книге Откровение является Числом зверя [4]...
светлый облак Оракул (84372) 6 лет назад
В данном случае "ум"-техническое устройство (компьютер). Посмотрите вокруг-все люди уставились в экраны своих смартфонов-все они с умом поэтому.
Все залезли в интернет. Интернет начинается с букв www - они и есть 666.
Дальше - больше. Каждому человеку присваивается "личный код" - 666 (код страны ХХХ) (код человека ХХХХХХХХХХХХ)
Начертание (личный код-это имя человека, данное ему зверем, для жизни в обществе зверя (в обществе искусственного интеллекта то есть, который управляет человеком)
имеет вид 666ххххххххххххххх
По этому коду любой человек может быть опознан компьютером. Главная функция такого кода, который имеет вид "штрихкода-(начертание) -идентификация человека (сравнение равного с равным) в целях купли-продажи :
15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)

в Библии прописано, что наступит время, когда покупать-продавать будут по начертанию (штрих-коду), которое является именем человека, понятным "зверю" (компьютеру)
А вот пример исполнения этого пророчества в наши дни: ​
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
Про вживлённый чип

Далее. Международные законы выше российских-прописано в Конституции. Поэтому это пророчество исполнится, потому что будут созданы условия, что нельзя не брать это "начертание 666":
В проекте постановления правительства РФ ««Об утверждении технических требований, предъявляемых к удостоверению личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты…» закреплено применение кода доступа к файлам ​666​.

Каждому хотят вживить скотский чип !
​ Выдержка из Заключения №20 200​5 ​года ​Европейской группы по этике:
"Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность"
"посредством внедрённых в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов, смарт-меток, человеческие личности изменяются до такой степени, что превращаются в сетевые личности"

Богослов А. И. Осипов убеждён, что человечество в будущем неизбежно ожидает всеобщее рабство, «причём такое, какого в истории никогда не было. Раньше можно было сбежать, можно было договориться, поднять ​восстание, а здесь ничего не возможно. Любое слово будет фиксироваться и ни с кем не удастся договориться». Он убеждён, что для христиан важна не столько физическая, сколько нравственная свобода. И он, обращаясь к учёным, которые, по его словам, «не будут лгать», задаётся вопросом, позволяют ли технические возможности электронных имплантатов, воздействуя на сознание и волю человека, добровольно лишить его этой нравственной свободы, привести к потере возможности «свободного выбора между добром и злом»? Вместе с тем он, ВОЗМОЖНО, ОШИБОЧНО, полагает, что люди потерявшие свою свободу через вживление имплантатов недобровольно, не несут ответственности перед Богом
ЯсписИскусственный Интеллект (181941) 6 лет назад
Люди и так рабы, хотя им кажется, что они свободны.

Бог
светлый облак Оракул (84372) Рабы, да, но рабы своих страстей. Но это техноторонное рабство - новое слово сатаны, это лишение человека главного его богоданного свойства - свободы.