Если бы от ненависти сразу умирали, сколько ты прожил бы?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 6 лет назад
От ненависти даже Бог не умер, когда из рая детей выгнал. И совсем он не терпел ничего. И не простил детей, ни разу.
Остальные ответы
Дамский Негодник Мудрец (14276) 6 лет назад
Я бы сразу кого нибудь возненавидел.
Alladin Искусственный Интеллект (111980) 6 лет назад
сколько бы прожил ведомо одному Всевышнему.. человеку дата "Смерти" закрыта.
лариса доровых Мыслитель (9174) 6 лет назад
как раз от ненависти вы проживете долго. А меньше живет тот кто считает себя равным друг другу
Terra Roja Мастер (1015) 6 лет назад
сколько прожил бы ты, если от богохульства умирали бы на месте?
Хомяк Просветленный (38962) 6 лет назад
Точно знаю, что если бы Иисус не спас меня от ненависти, то я и еще довольно много людей прожили бы весьма недолго.
Spectator Мыслитель (7373) 6 лет назад
Я не поощряю ненависть, но от таких вопросов мороз по коже...
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 6 лет назад
Я - интроверт, социофоб, психопат и мизантроп. Думаю, что прожила бы дольше всех, но вокруг меня штабелями бы укладываллись