Жeнщинa вeдь хoчет "хoрoшо устрoиться"? А кaк онa "идeнтифицируeт" пeрспективнoго, еcли он пoка не является тaковым?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Как она понимает, что этот человек, который сегодня не очень успешен, завтра будет достаточно успешен - поэтому c ним можно начинать отношения?

А вот этот - совсем бестолковый сегодня, таким будет и завтра - поэтому с ним нельзя начинать отношения?

Как она определяет для себя потенциал их "перспективности"?

Интуитивно? По формуле какой-то? Наугад?

А вдруг ошибётся, "не на того" сделав ставку? )
Лучший ответ
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
это видно по тому как человек добивается целей, которые ставит) правда эт так, рулетка ж, сегодня преуспевает, завтра гол как сокол) а вообще, самый верный признак перспективности с точки зрения женщин, которые ся пристраивают - желание самого мужчины обеспечить женщину всем, что ей нужно) тип ради неё он будет расти и развиваться)
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 6 лет назад
"самый верный признак перспективности с точки зрения женщин, которые ся пристраивают - желание самого мужчины обеспечить женщину всем, что ей нужно)"

- так, это же чистой воды её эгоизм?
Hangry Guest Оракул (60010) естественно, а что ты хочешь от того, кто себя пристраивает)
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71837) 6 лет назад
Ты переоцениваешь баб))) на то и столько разведенок)
Томас Андерсон Просветленный (35405) 6 лет назад
Я думаю, они попой чуют... либо бегут к гадалкам раскинуть карты...
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
У кого железная хватка - видно сразу. Как и слюнтяев.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
В твоём вопросе сокрыт ответ.
Один толковый, другой вот, нет.
Источник: :)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
голимая биология. Все существа стараются отобрать себе партнера так, чтобы получилось родить и вырастить здоровое потомство. У человека это означает еще и дать детям образование, правильные культурные навыки. Вас удивляет, почему это выбирают перспективных, а не гопоту и наркоманов?
123Мудрец (12518) 6 лет назад
сейчас выбирают тупо из финансовых соображений. Если у тебя нет зп -200 тыс в месяц, то твои шансы значительно снижаются перед тем, у кого есть такие возможности, при этом кто ты на самом деле- никого не волнует. Станешь олигархом, все твои минусы будут проглатываться
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) и чем это отличается от выбора самок в природе? Там тоже, "добычливый", ловкий, здоровый самец имеет преимущество, ровно та же способность обеспечивать потомство
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Тут и понимать нехуй! Если мажорик, папа с мамой богатые - то заебись! Можно пизду раздвигать...
Ночной ковбой Гуру (3491) 6 лет назад
во-первых у всех свои критерии и понятия, не пытайся их понять, если под убеждения определенной девчоки не подходишь то их уже врядли изменить в ее голове
во-вторых не все девушки умные и часто ошибаются во многом
в третьих если девушка влюблена в парня то это всё отходит на второй план, ведь мечтать может о принце на белом коне с замком а влюбиться в распиз**я в черном адидасе с дыркой в кармане)))
главное работай над собой и знакомься с девушками, а про результат и их мнение не думай, парней которые стараются работать над своими финансами почти всегда видно