Если в мaгазине рeмонт (но он рaботает) и Вaм нужнo купить oпределённый тoвар - вoзьмёте eго с пыльнoй пoлки или нeт?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Пыль на упаковке этого нужного для Вас товара станет помехой для Вас в вопросе его покупки сейчас? Или отложите покупку, чтобы найти его в другом месте (в более чистой упаковке), но за счёт траты дополнительного времени?
Лучший ответ
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Конечно нет. Пойду в другой, благо их теперь на каждом шагу в достатке.
Остальные ответы
ПУК АДА Мыслитель (6225) 6 лет назад
Если сильно нужен, то да. А пыль сдуть, смахнуть или вытереть можно.
Пятеркин Павел Гуру (3546) 6 лет назад
Мне проще пыль вытереть - возьму, конечно.
Если это не овощь и не конфеты.
Закрой полку в своем магазине полиэтиленовой шторкой.
Ани Искусственный Интеллект (209991) 6 лет назад
Не думаю, что в нормальном легальном магазине такое возможно. Это какая-то левая тухлая торговая точка. Я в такой даже не зайду.
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
?
Почему не может быть ремонт? Странные рассуждения.
Ани Искусственный Интеллект (209991) Это запрещено по санитарным нормам.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332281) 6 лет назад
пыльная только упаковка... ничего страшного
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 6 лет назад
Он на складе до магазина и не в такой пылюге валялся, поэтому ничего страшного.))
Nadezhda Просветленный (25964) 6 лет назад
если это "что-то" требуется сию же секунду (например, завтра с утра на учебу), а скоро все магазины закроются, то возьму. если не срочно, то пойду в другой магазин -дефицита то нет
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Упаковка же. А бардак -по всей стране. Возьму