Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы отдаёте себе отчет, когда друг другу говорите "люблю", ведь таким словом просто так не бросаются?!

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137242), закрыт 6 лет назад
***

Может намного проще сказать, что просто нравишься.. я тебя хочу.. остановиться не смогу... Или это расценивается, как обман в реальном мире? А как же тогда расценить поведение человека, который все высокопарно расписал.., а потом.. в кусты, вернее в лес передом? И таких в теме полным полно)))

***
Дополнен 6 лет назад
***

Самый богатый на свете - ветер! Люди бросают на него деньги, надежды, слова и любовь...

***
Дополнен 6 лет назад
***
Любовь - это биологическое "заболевание", оно быстротечно и, чтобы удерживать отношения после, надо играть по правилам обеспечивающим
доверие, уважение и толерантность по отношению к друг другу...
Любовь деятельная и жертвенная.. это дар от Бога.. она от Него и Им держится...
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...
***
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 6 лет назад
говорю люблю. значит люблю. не до баловства нонче)
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
Вот поэтому и не разбрасываюсь этим словом
victoriia МушиловаУченик (2) 6 лет назад
не звизди!
.. Просветленный (24629) Непонял?
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Я как-то привык отвечать за свои слова и не подумавши не говорю ...)
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 6 лет назад
ты чо нам тут сказку буш рассказывать на ночь глядя ?))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
сказка быль, да в ней намёк, добрым молодцам...
здоров дружище)
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) Здарова ! ))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Я тебя хочу- звучит как-то грубо..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
совмещать надо фантазии мс полезным.. тебе ль не знать)))))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Что значит мне ль не знать? ))))
Алексей Z Мыслитель (6982) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/36479556

баян, и таких полно тоже, в лес передом ко мне задом тоже ничего так
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
здесь, каждый из нас баян за десять лет и ты в том числе)))
не в вопросе суть, а в его смысле...
отдохни и подумай)))
Наталья К. Просветленный (33814) 6 лет назад
Кто, любит тот молчит .)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
вернее - хочет, но молчит...
о транде не говорить! о ней все сказано... сердце верное транде мычать обязано...
)))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Я своей первой жене сказал после 3 лет жития-бытия))))))) Нормально получилось. А чего =)
Источник: Привет ;)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
привет дружище) у меня одна была и то обманула, - через день с другим встречалась... вот и верь после этого в любофь)))
правильно говорят: женщине поверить - себя наи@ать...
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Ну это совсем плохо она поступала ((( Привет.
Sju Искусственный Интеллект (135008) 6 лет назад
Пошёл бы ты старый пердун за колеси
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
привет милая, я и не отрицаю, только и ты уже не первой свежести семнадцатка)))
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242959) 6 лет назад
)))))))Аххахахааа!!!
Natalya Искусственный Интеллект (180525) 6 лет назад
если люблю... то говорю...
а вообще я не задумываюсь что именно сказать и как.. мои чувства в глазах моих написаны и в поведении видно всё)
victoriia Мушилова Ученик (2) 6 лет назад
я козлам только рога наставляю-
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
не переживай, ты не одна.. мне уже наставили)))
victoriia Мушилова Ученик (2) мне пох на тебя и на твоих шлюх1(*
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493821) 6 лет назад
Ой! Ну давайте будем все прагматистами, "счетными машинками" - высчитывать до мелочей любишь или просто хочешь... Так что ли?
Когда говоришь "люблю" - это рвется из души. А душе поФиГ на твои мозги! )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
здоров, мудро сказал)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493821) Привет, дружище. Жизнь.. )))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 6 лет назад
Почему такое значение придаётся этому слову?
С чего все решили, что любовь -это на всю жизнь!
Сегодня, да, я его люблю и говорю о том, что чувствую, а завтра все исчезло, прошла любовь. Так в чем обман!?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
сказать: "Когда")) - еще не значит сделать и почувствовать))))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 6 лет назад
любовь - понятие очень многогранное))
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
любовь к матери и любовь к брату (сестре), любовь к Родине,
а ещё она условная и безусловная бывает)) дада))
не мешайте в кучу людей и лошадей))
о какой любви речь?))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
ой... смотрите-ка честной народ.., какая тётечка к нам своими изумрудными глазками и ванильными губками заглянула...
Иришка.. несбыточная мечта моя.. для тебя, лично повторяюсь:

Любовь - это биологическое "заболевание", оно быстротечно и, чтобы удерживать отношения после, надо играть по правилам обеспечивающим
доверие, уважение и толерантность по отношению к друг другу...
Любовь деятельная и жертвенная.. это дар от Бога.. она от Него и Им держится...
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) вот ток нинада мне Библию цитировать
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
звезда моя... для тебя и твоих подружек Дополнил в вопросе)))
*
Конопушка . Искусственный Интеллект (267536) 6 лет назад
для мужиков в наше время сказать люблю.... проще простого
когда ипатцо охота.... много чего понапоешь
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137242) 6 лет назад
я в уши мёд не лью - у тебя аллергия от него)))
Волшебник Просветленный (37539) 6 лет назад
не путай любовь и сексуальную страсть
сексуальная страсть проходит и приносит много боли и ненависти