Скачет множитель процессора именно во время игры и при этом падает фпс вместе со скачком множителя.

Вова Урсатий Знаток (366), закрыт 6 лет назад
В биосе Отключал эту функцию EIST и C1 все ровно скачет
Лучший ответ
Bolshoy Мудрец (10810) 6 лет назад
Проверь охлаждение.
Вова УрсатийЗнаток (366) 6 лет назад
во время игры греется до 90, значит даже отключенная настройка при перегреве не поможет и все ровно скачок будет ?
А что за процессор? Для многих процессоров это уже выше критической отметки, вот может тут у тебя он и начинает "сбавлять обороты" что-бы не спечься ))
Остальные ответы
Yoda Оракул (51242) 6 лет назад
процессор украинский?
Вова УрсатийЗнаток (366) 6 лет назад
Японский
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
проц на 100% загружен?
Вова УрсатийЗнаток (366) 6 лет назад
нет во время игры 80 90 ну это смотря в какую играть, да и причем тут это?
DOS 86 Мыслитель (8140) при том что при 100% фризы вот фпс падает и 2 ядра для игр это не о чем
Александр Мудрец (19344) 6 лет назад
греется северный мост, греется проц.
Выбирай, что из этого тебе подходит.
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
термопаста в помощь
у меня тоже начал греться ,,,разобрал все и смазал и теперь все норм,,, разбери куллер и тоже его смажь специальным маслом на сокете,,,,
короче потрать 2-3 часа все пересобери и еще на 2-3 года хватит
Вова УрсатийЗнаток (366) 6 лет назад
А если по точнее каким маслом именно?
no name no Мудрец (18455) я покупал в магазине ,,,специальное для куллеров ,,,этикетки нет,,, разбираешь куллер и 1-2 капли со шприца капаешь и норм все работает