Верующие понимают, что не надо противиться бандитской власти, которая сейчас в России?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Обычный Студент Знаток (270) 6 лет назад
язычники научились пользоваться интернетом....
ужас..
БЭСОВЩИНА...
мрак мрак мрак..
пусть лучше "ворующая власть" чем власть идиотов и убийц. за примером далеко ходить не надо.. вбейте в гугл слово украина. 2014
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Это Украина снижает прожиточный минимум россиянам, или Я, Бог?

Господь Бог
Конечно Ты и власть любая от Тебя. Премного Тебе благодарны и за власть и за руководство мудрое. Похоже мучаешься на чужбине, Господь, а всё-таки дым Отечества не забываешь. Думаю и кушаешь там без аппетита.)
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (83899) 6 лет назад
лучше власть Россиии, чем пи-ры с украины
492 пришествие Ученик (146) 6 лет назад
верующий не понимает какие на самом деле у него возможности и кого больше всех боится любая власть
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
С чего ты взял, что в России бандитская власть? Попутал с 90-ми годами? Или с правительством Украины путаешь? Так вот - разуй глаза и, может быть, узришь, где и какая власть бандитская. Может быть, тогда и поумнеешь.
Инна Смирнова Профи (584) 6 лет назад
Мы чтим только то, что видим и знаем. А видим мы ничего хорошего, но боимся лишится и этого.
Так устроен наш мир) Закройтесь в квартире, и если вам сутками будут показывать по телевизору, к примеру, зараженную бурю и пришельцев, вы вряд ли пойдете на улицу... Так и здесь. Вы будете удивлены, все мы живем в чьем-то нужном мире, власти так нужно.