Почему Мудрецу грустно среди идиотов?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bin Гений (57048) 6 лет назад
Зря Вы так, Вам ведь уже отвечали... Ковентри Патмор правильно написал -

"Жму руки дуракам обеими руками.
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим"

Вот Вам, к примеру, здесь все могут руки пожать... и ничего, нам не грустно... наоборот - смешно
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Только невежды обязаны чем то дуракам, а Мудрецы обязаны Богу за мудрость, сходящую свыше.

Господь Бог
Bin Гений (57048) Нда ...это про Вас - ".. все основания надеяться - через, несколько десятилетий он попадёт в Терезианскую военную академию или в военное министерство"
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Если вы почитаете Меня дураком и верите, что обязаны Мне, тогда почему в ваших словах не благодарность Мной, а ненависть ко Мне.

Бог
Bin Гений (57048) Вы опять все перепутали... верят верующие, а это либо люди не совсем нормальные, либо - полные невежды. Про мошенников - разговор не идет, их везде полно..
Остальные ответы
Wip Wiper Мыслитель (8864) 6 лет назад
По очень простой причине, это не мудрец а такой же идиот, вот и грустит!))))
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 6 лет назад
и не говори. Я умнее идиотов но и кпдшников
Zohan Dvir Гуру (3152) 6 лет назад
Порой глупцы задают вопросы, на которые мудрые не могут ответить
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Потому что, он не мудрец.

Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет.
Хатуль Мадан Оракул (83891) 6 лет назад
мне не грустно среди таких как ты, мне весело наблюдать как вы тут за веру в бога, которого нет, готовы половину населения земного шара на костёр послать ))
Я ❤️ BLACK METAL Знаток (322) 6 лет назад
Среди идиотов повышается самолюбие и самооценка, так что никак не может быть грустно мудрецу среди идиотов.
А Х Просветленный (26203) 6 лет назад
На всякого мудреца довольно простоты.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) 6 лет назад
Мужет потому что мудрец такой же как они?
Balram Искусственный Интеллект (192430) 6 лет назад
потому что разум есть... а эго ещё не отработал..
Дамский Негодник Мудрец (14276) 6 лет назад
То-то думаю почему мне всегда весело... а всем грустно.)
492 пришествие Ученик (146) 6 лет назад
то не мудрец, раз не познал что и он был когда то глупцом
Wip WiperМыслитель (8864) 6 лет назад
Почему был?
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 6 лет назад
почему ты решил стать ракетчиком, для чего?
Еремей Погодин Мыслитель (8247) 6 лет назад
седое ты стал
Wip WiperМыслитель (8864) 6 лет назад
А ума не прибавилось)))
Джон Знаток (252) 6 лет назад
По разным причинам, например, ему, мудрецу, скучно говорить на их заурядные темы, а дискутировать на интересные темы им не позволяет iq, поэтому мудрец скучен и вял в разговоре с ними.
ismail aldin Мастер (1931) 6 лет назад
тут правильно ответили это не мудрец а такой же идиот как ты