что выбрать? есть планшет без 3g. хочу быть на связи везде. 1. купить 3-4g роутер? 2. продать планш и купить с 3g?

Дмитрий Козловский Гуру (3353), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26464) 6 лет назад
Продать старый планшет и купить новый.
Роутер не совсем удобно с собой всегда таскать. Дополнительно следить за зарядкой еще одного устройства... Лишняя морока. А если что, точку доступа, вдруг понадобится, можно поднять будет и на планшете.
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
ещо можно юэсби-модем подключить к планшету..
ytuytuyiop Мастер (1692) 6 лет назад
Раздать интернет с телефона по WiFi ...нет ?
Дмитрий КозловскийГуру (3353) 6 лет назад
раскладушка не даёт)))
а второй слабый
Александр Искусственный Интеллект (234700) 6 лет назад
прикинь, какое будет разочарование когда будешь на связи всегда и везде и ...
и ты поймешь что оно тебе нафиг не нужно.

или твой старый планш был намного удобнее дольше держал заряд и т. д.

ps логичнее поменять планшет.
но проще забить и не думать о том что ты должен быть онлайн